Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Заяви о себе и стань участником Всероссийского телевизионного конкурса «Музыка Победы»

06.03.2020 11:32
0

Продюсерский центр «Медиа покорение» объявляет Всероссийский телевизионный конкурс «Музыка Победы». Основной его задачей является приобщение жителей села и городов России к культурному вещанию, выявление талантливых детей, подростков, молодежи малых городов России от 5 лет в области песен, танцев, инструментальной музыки, оркестров и отдельных исполнителей произведений военных лет, а также развитие эстетических нравов и культуры в сельской местности и малых городов нашей страны.

В конкурсе могут принять участие творческие коллективы, отдельные исполнители, работающие на базе домов, дворцов культуры, детских школ искусств и детских музыкальных школ, средних школ, детских садов культурных и образовательных учреждений в возрасте от 5 лет.

Для участия в необходимо записать видеоролик не более одного концертного номера в формате H264 (MP4) разрешение картинки 1080i или 720p HD с разрешением картинки 16Х9, скорость кадра 25 к/с, звук 48 000 Гц. Работа должна быть выполнена полностью и составлять целую композицию, обязательно должен быть использован концертный костюм участника. Количество видео роликов и заявок с оплатой оргвзноса с одного участника не ограничено.

Заявки принимаются по 5 апреля 2020 года. Конкурсные работы необходимо подготовить по вышеуказанным формам в электронном виде, отпечатать текст к заявке, прикрепить чек об оплате оргвзноса и отправить  организаторам на адрес электронной почты: media.pokorenie@mail.ru  (с пометкой «конкурс «МУЗЫКА ПОБЕДЫ»). Сумма организационного взноса за участие с каждой работы составляет 400 рублей. Сборы используются для электронной рассылки грамот, дипломов, работы жюри конкурса. Оплата для организаций и отдельных участников производится на номер карты Сбербанка России МИР 2202 2016 4468 2813. Телефон для связи с Ооргкомитетом: +79196386764, Каусария Гаязовна Гаянова.

По результатам победители и все участники конкурса награждаются дипломами от продюсерского центра «Медиа покорение». Самые интересные работы будут показаны в телевизионном проекте телеканала «Будильник» и   предложены ряду федеральных каналов, в частности: ОТР и «Россия-1» для создания телевизионного проекта и знакомством с народным творчеством сельских поселений и малых городов России.

Zayavka_na_uchastie_v_konkurse.docx (14.39 КБ)

 


Дата публикации: 06.03.2020


Развернуть Свернуть