Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Предприятия КЗХ и ГЭЛУД сообщают о плане основных работ на 10 марта

10.03.2020 09:48
0

Сегодня, 10 марта, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Три автогрейдера срезают накат и расширяют вал на улицах Речной, Транспортной, Октябрьской, Пролетарской, Марчеканской, Берзина, Марчеканском шоссе и в районе Старой Веселой. Семь комбинированных машин подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам, также для этих целей направлена одна коммунальная уборочная машина.

Два фронтальных погрузчика и три самосвала выделены для расчистки и вывоза снега с проспектов Карла Маркса и Ленина, улиц Якутской, Гагарина, Берзина, Кольцевой, Набережной реки Магаданки и Колымского шоссе.

Экскаватор ведёт слом ветхих строений на улице Садовой, для вывоза слома задействовано четыре самосвала. Две единицы техники направлены на промывку наледей на улицах Западной, Гагарина, Моховой, Магаданском шоссе, 3-м Транспортном переулке, а также в районе Старой Веселой.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 73 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, и обработку противогололедными материалами выставлено 23 единицы техники КЗХ, включая два ручных механизированных снегоочистителя.


Дата публикации: 10.03.2020


Развернуть Свернуть