Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

В Магадане проводится акция «Чистый автобус»

10.03.2020 12:36
0

Городская декада «Чистый автобус» пройдет со 10 по 19 марта в областном центре. Привести в надлежащее состояние внешний вид и салоны пассажирского транспорта – такова цель акции.

Как отмечают специалисты Комитета по работе с хозсубъектами, в рамках акции члены специально созданной рабочей группы мэрии Магадана будут обращать внимание на то, как предприятия-перевозчики следят за чистотой в маршрутках, состоянием  салонов – обшивкой сидений, половым покрытием,  имеются ли справочно-информационные материалы для пассажиров и проводится ли комплексная мойка транспортных средств, работающих на маршрутах. Также группа наблюдает за исключением случаев эксплуатации технически неисправного автотранспорта.

 Во время проведения декад «Чистый автобус» можно позвонить по телефону 62-52-65. Все вопросы и жалобы, поступающие от горожан, отрабатываются специалистами комитета по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города, принимаются оперативные меры реагирования.

Городские декады проводятся раз в квартал и являются одним из основных пунктов программы «Совершенствование транспортного обслуживания населения муниципального образования "Город Магадан"». Впервые мероприятие было организовано в августе 2007 года.

 


Дата публикации: 10.03.2020


Развернуть Свернуть