Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

До 31 марта состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях необходимо перерегистрироваться

16.03.2020 15:41
0

Управление по учету и распределению жилой площади мэрии сообщает, что с 9 января по 31 марта 2020 проходит ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Эта работа ведется в соответствии Законом Магаданской области от 29.07.2005 № 610-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

Для прохождения перерегистрации граждане, состоящие на учете, обязаны предоставить в управление сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях, в следующем порядке:

- в случае, если в составе сведений о гражданине не произошло изменений, гражданин предоставляет документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, состоящих на учете, и расписку, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;

- в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае управлением будет осуществлена проверка обоснованности отнесения гражданина к категории нуждающихся в жилых помещениях, с учетом представленных документов.

Прием граждан на перерегистрацию осуществляется в управлении по адресу: ул. Горького, дом 16, каб. 208 во вторник, среду и четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Телефон для справок 62-21-17.

 


Дата публикации: 16.03.2020


Развернуть Свернуть