Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Магаданские НКО приглашают к участию в конкурсе грантов на проведение мероприятий, содействующих патриотическому воспитанию

23.08.2019 11:03
0

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации. Конкурс проводится в соответствии с программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения (за исключением казенных учреждений).

Финансирование предоставляется на осуществление проектов, направленных на реализацию следующих мероприятий:

- подготовку и проведение научных экспедиций в сфере этнографии, археологии, геологии, биологии и иных наук;

- поддержку поисковых отрядов при образовательных организациях.

Максимальный размер субсидии – не более 1 млн рублей.

Крайний срок получения организатором заявки – 11 сентября 2019 года.

         Заявки представляются в Министерство образования и науки Российской Федерации по адресу: Москва, Брюсов пер., д.21, стр.1 с пометкой «Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России». За разъяснениями по вопросам подачи заявки организация может обратиться по адресу электронной почты shpindavi@minobrnauki.gov.ru или по телефону: +7 (495) 547-12-19, доб. 7229.

Всю необходимую информацию можно узнать на сайте по ссылке.

 


Дата публикации: 23.08.2019


Развернуть Свернуть