Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Высадка деревьев, влажная уборка скверов, слом ветхого жилья и мойка улиц

26.08.2019 09:27
0

Сегодня, 26 августа, в городе идет уборка дорог. Пылесос подметает улицы Гагарина, Билибина, Коммуны, Советскую, проезд Вострецова и проспект Ленина.

«Сеньор Бродвей» задействован на улицах Полярной, Октябрьской, Нагаевской, Портовой, Транспортной, Речной.

Поливомоечные и универсальная уборочная машина работают на улице Марчеканской, Марчеканском переулке, Марчеканском шоссе.

Промывка ливневых канализаций запланирована в районе Старой Веселой и на улице Транспортной, грунтовые дороги поливают на Промышленном проезде и улице Правонабережной.

Также в городе озеленители Комбината зеленого хозяйства демонтируют детский городок на улице Гагарина, 28б. Подготовка посадочных мест и посадка деревьев продолжается на Шандора Шимича, 3, Колымской, 26. Установка малых архитектурных форм и подготовка посадочных мест ведутся на территории детского сада № 39.

Прополка, рыхление клумб, вазонов ожидают сквер Третьего микрорайона. Также рабочие продолжают влажную уборку тротуаров, скверов и парков города, площадей Магаданской и Космонавтов.

Траву косят на улицах Лукса, Наровчатова, Парковой, проспекте Ленина (возле магазина «Подиум»), кольцевой развязке 31 квартала. Ограждения красят на улице Парковой. Стрижка живой изгороди ведется на улице Набережной реки Магаданки и в городском парке.

Лестницы ремонтируют на Пролетарской, 61 и Колымской, 8.

ГЭЛУД ведет благоустройство на улицах Колымской, Набережной реки Магаданки, 55 и Марчеканском переулке.

Ремонтируют ливневую канализацию на проспекте Ленина и Колымском шоссе.

Слом ветхого жилья и его вывоз сегодня ведутся на переулке Рыбозаводском, 5.

Вниманию автомобилистов! Сегодня, 26 августа, в связи с мойкой проезжих частей и ремонтом дорог до 18.00 ограничено движение на улицах Дзержинского, Марчеканской, Марчеканском переулке, Марчеканском шоссе, проспекте Ленина.


Дата публикации: 26.08.2019


Развернуть Свернуть