Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Этот светлый осенний праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности, любви родителям, ветеранам, наставникам - Юрий Гришан

01.10.2019 09:30
0

«В 1990 году на сессии Генеральной ассамблеи ООН первый день октября был провозглашен Международным днем пожилого человека. Этот светлый осенний праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности, любви и безграничного уважения родителям, ветеранам, наставникам и старшим товарищам за стойкость, самоотверженный труд, мужество, любовь и заботу, - говорится в поздравлении главы Магадана. - Именно вы создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня мы гордимся, заложили основу развития и благополучия нашего города.

Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, трудятся на предприятиях, в общественных организациях, заряжают энергией, оптимизмом свои семьи. Вы содействуете решению важных проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения, являя собой образец истинного служения профессиональному и общественному долгу.  

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия! Пусть возраст опыта и мудрости сопровождается комфортом и уважением, а «осень жизни» будет уютной и теплой».


Дата публикации: 01.10.2019


Развернуть Свернуть