Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Уборка скверов, покос травы, ямочный ремонт и мойка проезжих частей

02.10.2019 09:46
0

Сегодня, 2 октября, в городе идет уборка дорог. Пылесос подметает проспекты Ленина, Карла Маркса, улицы Гагарина, Портовую, Кольцевую.

Поливомоечные и универсальная уборочная машина работают на Наровчатова, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки.

Также в городе специалисты Комбината зеленого хозяйства готовят посадочные места и высаживают зеленые насаждения на Колымской, 14, в сквере Победы. Газоны устраивают на улице Колымской. Детские игровые комплексы и малые архитектурные формы устанавливают на Набережной реки Магаданки, 49.

Уборка, зачистка бордюров запланирована в парках, скверах, на площадях Магаданской, Космонавтов и на участках улично-дорожной сети.

Траву сегодня косят на Набережной реки Магаданки, Кольцевой, Пролетарской.

Лестницы ремонтируют на улице Речной возле ТЭЦ, на остановке «Водохранилище» и на Энергостроителей, 7а, 7б.

ГЭЛУД ведет благоустройство на улицах Якутской, 9 и Дзержинского. Ремонт грунтовых дорог и обочин запланирован на улицах Литейной, Кузнечной, 2-й Загородной, по дороге на Кожзавод.

Ямочный ремонт запланирован на Дзержинского, Портовом и Магаданском шоссе.

Вниманию автомобилистов! Сегодня, 2 октября, в связи с мойкой проезжих частей и ремонтом дорог до 18.00 ограничено движение на Наровчатова, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, Дзержинского, Портовой и Магаданском шоссе.


Дата публикации: 02.10.2019


Развернуть Свернуть