Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Городская акция «За здоровый образ жизни» стартовала в Магадане

14.10.2019 17:14
0

Сегодня в Магадане стартовала городская акция «За здоровый образ жизни». Ее цель - формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни жителей областного центра.

В рамках акции запланировано порядка 100 мероприятий разных форматов. Это мастер-классы, встречи, лекции, викторины, выставки, фотоконкурсы, беседы-дискуссии, конкурсы газет и плакатов и другие. Они состоятся в общеобразовательных учреждениях города, клубах по месту жительства, библиотеках, кинотеатре «Горняк», Северо-Восточном государственном университете, Магаданском политехническом техникуме, спортучреждениях.

Так, среди мероприятий - городской конкурс «В ритме жизни» по направлениям «Видео» и «Графика», открытое первенство города по мини-футболу, V городской турнир по боулингу «Победный страйк», чемпионат и первенство Магадана по спортивной акробатике, прыжкам на батуте.

С полным списком мероприятий акции, которая продлится до 30 ноября, можно ознакомиться на сайте мэрии города, пройдя по ссылке https://magadangorod.ru/press/events/index.php?id_4=48298


Дата публикации: 14.10.2019


Развернуть Свернуть