Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Уборка дорог, слом ветхих строений и установка малых архитектурных форм

06.11.2019 09:54
0

Сегодня, 6 ноября, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины работают по основным городским маршрутам – выполняется смёт и сбор мусора. На улицах Дзержинского, Якутской, Пролетарской, Гагарина и проспекте Ленина будет задействован пылесос. Промывку ливневых канализаций ведут на Портовом и Магаданском шоссе, а также на улицах Колымской, Западной и Транспортной.

Кроме того, специалисты и техника предприятия задействованы на сломе ветхих строений на Портовом шоссе, 127 а. Производится ремонт грунтовых дорог, обочин и устройство кювета в районе улицы Правонабережной, а также 2-го и 3-го Транспортного переулков. Осуществляется ремонт остановочного павильона на улице Колымской.

Санитарную уборку в парках, скверах, на площадях Магаданской, Космонавтов и на участках улично-дорожной сети города, включая территории Сокола и Уптара, осуществляет КЗХ. Продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий Магадана – сегодня специалисты будут устанавливать скамьи в районе домов Портовая, 38 и Попова, 5. Продолжается монтаж малых архитектурных форм на территории детского сада № 5. Вместе с тем работники Комбината реставрируют газоны в сквере Победы.


Дата публикации: 06.11.2019


Развернуть Свернуть