Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подсыпка дорог противогололёдными материалами, засыпка котлована и ремонт детского игрового комплекса

08.11.2019 09:40
0

Сегодня, 8 ноября, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины работают по основным городским маршрутам – выполняется смёт и сбор мусора. Организована промывка ливневых канализаций на улицах Гагарина, Верхней, Транспортной, Кольцевой и 3-м Транспортном переулке.

Кроме того, специалисты и техника предприятия привлечены на засыпке котлована в районе дома Пролетарская, 118. Производится ремонт грунтовых дорог и обочин в районе Кожзавода и улицы Кавинской. Осуществляется ямочный ремонт на улицах Якутской, Гагарина, проспекте Карла Маркса и Колымском шоссе.

Санитарную уборку в парках, скверах, на площадях Магаданской, Космонавтов и на участках улично-дорожной сети города, включая территории Сокола и Уптара, осуществляет КЗХ. Продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий Магадана – сегодня специалисты будут заниматься выравниванием дорог в частном секторе, погрузкой и вывозом мусора из зеленых зон, а также уборкой ТКО с контейнерных площадок. Продолжается монтаж малых архитектурных форм на территории детского сада № 5. Производится ремонт детского игрового комплекса, расположенного во дворе домов проспект Карла Маркса, 72-74. Вместе с тем работники Комбината реставрируют газоны в сквере Победы.

Также производится подсыпка противогололёдных материалов на дорогах и тротуарах города.


Дата публикации: 08.11.2019


Развернуть Свернуть