Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Ежегодная ярмарка вакансий, профессий и учебных рабочих мест для граждан с ограничениями к труду состоится в Магадане 6 декабря

11.11.2019 14:29
0

Мэрия и Центр занятости населения города Магадана в рамках Всероссийской декады инвалидов 6 декабря 2019 года проводят ежегодную Ярмарку вакансий, профессий и учебных рабочих мест для инвалидов и граждан с ограниченными показаниями к труду. Мероприятие состоится 6 декабря в Муниципальном центре культуры с 12.00 до 14.00 часов. Вход и услуги бесплатные. Телефоны для справок: 64-45-68, 62-74-02, 62-27-41.

В ходе проведения мероприятия, которое пройдет в областном центре уже в 19-й раз, гостям будет оказано содействие в получении информации о рынке труда Магадана, собеседовании со специалистами службы занятости, общении с профконсультантами, оказании консультационных услуг в сфере социальной защиты и обеспечения занятости, организации встреч с представителями образовательных организаций и работодателей города Магадана.

Напомним, в прошлом году на ярмарку было приглашено около 50 работодателей, представленных различными структурами, предприятиями, которые квотируют рабочие места для особенной категории граждан. Тогда свои вакансии презентовали МБУ «Горжилсервис», «Горсвет», «Техконтроль», Сбербанк, УФНС России по Магаданской области и другие. Работали консультационные площадки девяти учреждений образования.
 


Дата публикации: 11.11.2019


Развернуть Свернуть