Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Елена Титенко отметила 50-летний юбилей творческой деятельности

11.11.2019 14:31
0

В завершение минувшей недели Магаданский государственный музыкальный и драматический театр открыл театральный сезон. На сцене была сыграна премьера-оперетта в двух действиях Имре Кальмана «Королева чардаша». Постановка стала бенефисом заслуженной артистки России Елены Титенко, которая отмечает в этом году 50-летний юбилей творческой деятельности.

C памятным событием блистательную артистку поздравил заместитель мэра города Магадана Юрий Казетов: «Тридцать лет назад Вы приехали в наш далекий северный город и подарили ему свой удивительный талант, годы искрометного и вдохновляющего творчества, своей игрой украсили магаданскую сцену, а публику осчастливили прекрасными образами героинь разных времен. Природа наградила Вас красотой, обаянием, прекрасным голосом, эмоциональностью и женственностью. Вы сыграли во множестве постановок, которые запомнились и полюбились магаданцам. Наградой за Ваши работоспособность, профессионализм и безупречный вкус стала преданная любовь многочисленных поклонников и зрителей. Мы восхищаемся Вашими энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. В этот памятный день выражаю Вам благодарность за огромный созидательный труд и большой вклад в развитие культурного пространства нашего города. От чистого сердца желаю многих лет и неутихающих аплодисментов. Пусть жизнь продолжит сиять ярким огнем вдохновения и творчества».

Бенефис для актрисы – это не только важная веха в сценической карьере, но и яркий, неповторимый праздник с самыми светлыми и добрыми эмоциями, которыми Елена Титенко щедро делилась с публикой и партнерами. По окончанию постановки зрители еще долго рукоплескали и не отпускали артистов со сцены. 

 


Дата публикации: 11.11.2019


Развернуть Свернуть