Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

В Магадане стартует городской чемпионат по хоккею с шайбой

10.01.2020 11:57
0

Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана приглашает жителей и гостей областного центра на городской чемпионат по хоккею с шайбой (сезон 2019-2020), который пройдёт с 11 января по 21 марта 2020 года в ледовом спортивном комплексе «Колымский».

Соревнования пройдут по круговой системе. Будут разыграны кубки за призовые места, а также по решению судейской коллегии выявят лучших игроков на линиях, вратаря, нападающего и защитника

В сезоне этого года в борьбу вступает восемь команд: ХК «Нордтрансстрой»; ХК «Метеор»; ХК «СВГУ»; ХК «Армада»; ХК «Морпорт»; ХК «Крылья Севера»; ХК «Модерн Машинери»; ХК «Медведи».

В рамках первенства состоится 28 игр. Встречи команд будут проходить по субботам и воскресеньям. Первый матч состоится в субботу, 11 января в 09.00 между командами «Нордтрансстрой» и «Модерн Машинери». Далее в 11.00 пройдёт торжественный парад-открытие, в след за которым встретятся команды «Метеор» и «СВГУ».

Подробнее с графиком встреч и турнирной таблицей можно ознакомиться в здании Ледового комплекса по адресу: Парковая, 20 корп. 3.


Дата публикации: 10.01.2020


Развернуть Свернуть