Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Специалисты КЗХ и ГЭЛУД занимаются вывозом снега, промывкой ливневых канализаций и обработкой противогололедными материалами

10.02.2020 09:34
0

Сегодня, 10 февраля, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Автогрейдеры, самосвалы и снегопогрузчик выставлены на расчистку, срез наката и нарезку вала на Портовом шоссе. Также звено самосвалов направлено на вывоз снега с улицы Береговой.

Восемь комбинированных дорожных машин подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам. Промывка наледи запланирована на улицах Гагарина, Кольцевой, Хасынской, Колымском, Портовом и Магаданском шоссе. Всего задействовано 22 единицы техники ГЭЛУД.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 74 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, и обработку противогололедными материалами выставлено 19 единиц техники КЗХ.


Дата публикации: 10.02.2020


Развернуть Свернуть