Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Специалисты КЗХ и ГЭЛУД вывозят снег, промывают ливневые канализации и обрабатывают дороги противогололедными материалами

17.02.2020 09:28
0

Сегодня, 17 февраля, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Два самосвала и два фронтальных погрузчика выставлены на погрузку и вывоз снега с улиц Гагарина, Берзина, Береговой, Портового и Колымского шоссе. Восемь комбинированных дорожных машин подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам.

Три единицы техники направлены на промывку наледей на улицах Гагарина, Кольцевой, Кожзаводской, Хасынской, Магаданском, Портовом и Колымском шоссе.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 74 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, и обработку противогололедными материалами выставлено 18 единиц техники КЗХ.


Дата публикации: 17.02.2020


Развернуть Свернуть