Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

На улице Гагарина и Колымском шоссе ограничено сегодня движение

18.02.2020 10:03
0

Сегодня, 18 февраля, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Автогрейдер срезает накат и нарезает вал на Марчеканском переулке и в районе Старой Веселой. Два фронтальных погрузчика и два самосвала выставлены на погрузку и вывоз снега на Колымском шоссе и улице Гагарина. Для устранения наледи и вывоза снега в районе Старой Веселой направлены экскаватор и самосвал.

Четыре комбинированные дорожные машины подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам. Три единицы техники направлены на промывку наледей на улицах Гагарина, Кольцевой, Кожзаводской, Хасынской, Западной, Магаданском шоссе, третьем Транспортном переулке и в районе Старой Веселой.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 73 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, и обработку противогололедными материалами выставлено 19 единиц техники КЗХ.

По информации предприятия ГЭЛУД сегодня, 18 февраля, с 09.00 до 18.00 действует ограничение движения на улице Гагарина и Колымском шоссе. Просьба автовладельцам - не парковать личный транспорт на пути следования дорожной техники.


Дата публикации: 18.02.2020


Развернуть Свернуть