Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Тринадцать призовых, из них шесть победных: итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий в Магадане

27.02.2020 11:52
0

В областном центре подвели итоги городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, павильонов, киосков и других объектов и прилегающих к ним территорий. По итогам работы жюри определено 13 призовых мест.

В номинации «Лучшие предприятия торговли и общественного питания» первое место разделили ООО «Кулинар» - за новогодние «наряды» магазина-кулинарии № 1 «Дубрава», ресторанов «Московская рюмочная, «Торро гриль» и «Trattoria Mozza» и прилегающих к ним территорий, кафе «My Espresso», магазинов «Кулинария № 3» и «Кулинария № 4», и индивидуальный предприниматель Салимова Гюльнаре Мамед кызы - за оформление кафе «Лезгинка» и прилегающей к нему территории.

Второе место присуждено индивидуальному предпринимателю Ольге Касатоновой за оформление магазина «Цветочная лавка «BUTON V TON».

Третье место в номинации принадлежит ООО «Ресторан Магадан».

В группе «Лучшие предприятия и организации иных сфер деятельности» сразу  шесть призовых мест.

Победителями, особенно празднично и атмосферно украсившими здания и территории, признаны ООО «Кинросс Дальний Восток» - филиал корпорации «Кинросс Голд», и  «Магаданэнерго».

«Охранное предприятие «КАМЕЛОТ» и Сусуманский горно-обогатительный комбинат «Сусуманзолото» стали обладателями второго места.

На третьем месте в этой номинации расположились ООО «КонсультантПлюс Магадан» и «Оргторгсервис».

 «Лучшими муниципальными учреждениями» среди участников конкурса названы «Детский сад № 67» и «Дом культуры «Снежный», разделившие первое место.   

Праздничный «Дворец детского (юношеского) творчества» занял второе место.

Всем победителям будут вручены дипломы и ценные подарки от мэрии города.

Кроме того, 26 предприятий, организаций и учреждений отмечены благодарностями за участие в конкурсе.   

 


Дата публикации: 27.02.2020


Развернуть Свернуть