Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Впервые в Магадане состоится гала-концерт участников патриотического конкурса «Наследники Победы» (6+)

27.02.2020 12:14
0

28 февраля в 16.30 в центре «Подвиг» состоится гала-концерт участников I патриотического конкурса «Наследники Победы». В нем примут участие воспитанники детско-юношеского центра, социально-педагогического центра (п. Сокол) и магаданского военного спортивно-технического центра «Подвиг».

В Магадане этот конкурс, целью которого организаторы ставят  духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодежи, проводился впервые. Оргкомитетом было принято 33 заявки как от индивидуальных исполнителей, так и от коллективов.

Творческое состязание проходило по следующим возрастным категориям: 6–12 лет и 12 лет и старше, и номинациям: вокальное, хореографическое и театральное творчество, а также «Видеоролик патриотической направленности».   

Церемония награждения участников I патриотического конкурса «Наследники Победы» состоится в рамках гала-концерта, где будут объявлены победители.

Организаторами являются управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана и МБУДО «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг».

 


Дата публикации: 27.02.2020


Развернуть Свернуть