Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Слом ветхого жилья, устранение наледи на Заводской, уборка дорог, обочин и пешеходных зон

28.02.2020 09:31
0

Сегодня, 28 февраля, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Комбинированная уборочная машина подметает и сгребает снег на улице Лукса. Здесь же работает фронтальный погрузчик. На проезжих частях в районе Старой Веселой автогрейдер срезает накат.

Четыре комбинированные машины подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам. Слом и вывоз ветхого жилья ведут на Береговой, 1. Три единицы техники направлены на промывку наледей на улице Западной, Магаданском, Колымском и Портовом шоссе. Также дорожники устраняют наледь на Заводской.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 73 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, и обработку противогололедными материалами выставлено 14 единиц техники КЗХ.

 


Дата публикации: 28.02.2020


Развернуть Свернуть