Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Магаданцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Есть идея!»

10.03.2020 15:10
0

Конкурс-акселератор инициатив молодежи «Есть идея!» проводится в целях повышения социальной активности молодежи, вовлечения в решение социально-экономических вопросов Магаданской области и реализуется в рамках флагманского молодежного проекта «Молодежная команда региона».

На конкурс принимаются актуальные проектные идеи во всех сферах общественной жизни, благодаря реализации которых возможно улучшить качество жизни населения в регионе.

К участию в конкурсе приглашаются жители Магаданской области в возрасте от 18 до 30 лет. Подать заявку необходимо в срок до 25 марта 2020 года на сайте АИС «Молодежь России» по адресу www.myrosmol.ru.

Лучшие проектные идеи будут рекомендованы для практической реализации и получат возможность информационной поддержки. А авторам-победителям окажут поддержку в разработке полноценного проекта для участия в конкурсе проектов и программ на соискание финансирования.

Конкурс «Есть идея!» проводится в регионе третий год подряд. За это время участники подготовили и защитили более 30 идей. Все они направлены на улучшение жизни в регионе и затрагивали такие сферы, как здравоохранение, туризм, развитие творчества, патриотическое воспитание, образование, предпринимательство и другие. 

Организатором мероприятия выступает управление по делам молодежи Правительства Магаданской области при поддержке МОГАУ «Молодежный центр».


Дата публикации: 10.03.2020


Развернуть Свернуть