Изображения

Магаданские сноубордистки – победители и призеры Кубка России

12.03.2020 15:54
0

Накануне, 11 марта, в Миассе Челябинской области состоялся 8-й, заключительный, этап Финала Кубка России по сноуборду. В состязаниях под руководством старшего тренера по сноуборду Николая Нестеренко принимали участие воспитанники МАУ «СШОР «РГШ-Магадан» в составе сборной команды Магаданской области.

Магаданские спортсмены показали отличную подготовку. Так, по итогам 8-го этапа Кристина Нестерук заняла 2-е место, Анна Симакова - 3 место, Маргарита Демидова – 4-е.

По окончании выступлений подведены итоги общего зачета Кубка России по сноуборду. В итоге победителем среди женщин признана Кристина Нестерук. Анна Симакова стала бронзовым призером, а Маргарита Демидова на 4-м месте.

Показанные результаты позволили получить спортсменкам Кристине Нестерук и Анне Симаковой звание Мастера спорта по сноуборду, а Маргарите Демидовой - кандидата в Мастера спорта.

Как сообщает заместитель директора по спортивной подготовке РГШ-Магадан Светлана Лексина, с 17-23 марта в Миассе Челябинской области пройдет Чемпионат России по сноуборду, где сборная команда Русской горнолыжной школы-Магадан примет участие в полном составе.

Дата публикации: 12.03.2020