Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

На улице Гагарина и проспекте Карла Маркса в связи с уборкой снега с 9.00 до 18.00 будет ограничен проезд

01.04.2020 10:18
0

Сегодня, 1 апреля, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Три автогрейдера нарезают вал на улицах Гагарина, Попова, Пролетарской, проспекте Карла Маркса, Промышленном проезде и Дукчинском шоссе. Четыре комбинированных машин подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам, также для этих целей направлена уборочная машина.

Снегопогрузчик и четыре самосвала направлены на погрузку и вывоз снега с улицы Гагарина и проспекта Карла Маркса. Два ротора занимаются расчисткой от снега улиц Набережная реки Магаданки, Марчеканской, Сахалинской, Чубарова, Марчеканском шоссе и в районе Старой Веселой.

Четыре бульдозера направлены на разваловку снега на 6-й км основной трассы, переулке Транспортном и в микрорайоне Солнечный. Пять фронтальных погрузчиков и девять самосвалов выделены для вывоза снега с улиц Брезина, Якутской, Потапова, Пролетарской, Первомайской, Карьерной, Санаторной, Пригородной и Колымского шоссе. Промывка наледей запланирована на улицах Западной, Гагарина, Кольцевой, Магаданском, Портовом и Марчеканском шоссе

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 67 специалистов КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, выставлена 23 единицы техники КЗХ, в том числе три ручных механизированных снегоочистителя. Предприятие ведет работу в две смены.   

Сегодня, 1 апреля, в связи с уборкой снега с 9.00 до 18.00 будет ограничен проезд по улице Гагарина и проспекту Карла Маркса, а также проезды в районе магазина Лимончик, улиц Берзина, Якутской, Потапова, Пролетарской и Колымского шоссе.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

 


Дата публикации: 01.04.2020


Развернуть Свернуть