Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Юрий Гришан: Магаданские строители - это люди стальной закалки, энтузиасты и профессионалы своего дела

09.08.2020 08:00
0

Дорогие земляки!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Магадана!

Со времен основания города умелые руки строителей творили на магаданской земле настоящие чудеса, с нуля возводя наш любимый город. И сегодня у нас строятся значимые объекты: президентский спорткомплекс, бассейн на Октябрьской, новая школа в микрорайоне Снежный. В прошлом году мы торжественно открыли парк Маяк, ставший местом притяжения магаданцев и гостей областного центра. После серьезной реконструкции введен в строй детский сад № 5.  Продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Все эти перемены произошли во многом благодаря опыту и умениям строителей – архитекторов, проектировщиков, каменщиков, монтажников, плотников и многих других. Все они люди стальной закалки, настоящие энтузиасты, профессионалы. Плоды их труда живут годы, становясь историей, примером для будущих поколений.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш труд, за надежность стен, за созданную вашими руками красоту Магадана! Уверен, что вы справитесь с каждой задачей качественно и в срок, а ваши опыт и подлинная любовь к делу станут верными помощниками. С праздником, здоровья вам, счастья и успехов в труде!

 

Глава муниципального образования «Город Магадан»,

мэр города Магадана Юрий Гришан


Дата публикации: 11.08.2020


Развернуть Свернуть