Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Звание «Почетный строитель города Магадана» присвоено генеральному директору ООО «Северный город» Ярославу Лисняку

10.08.2020 11:20
0

Накануне вся Россия в юбилейный 65-й раз отмечала День строителя – праздник людей самой мирной профессии. Его учредили Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1955 году. Мэр Магадана Юрий Гришан поздравил горожан с Днем строителя на торжественной церемонии в парке Маяк.

Главной летописью человечества назвал зодчество один из известных писателей. И с этим невозможно не согласиться. Дома, улицы, дороги, города и целые цивилизации – создают люди одной из самых мирных профессий – строители! Без них не было бы и нашего Магадана, - отметил глава города.

Заслуженные награды получили те, кто долгие годы строил и благоустраивал Магадан, чья жизнь неразрывно связана с созиданием.

За высокие достижения в профессиональной сфере, личный вклад в развитие строительной отрасли на территории муниципального образования «Город Магадан» звание «Почетный строитель города Магадана» присвоено генеральному директору ООО «Северный город» Ярославу Лисняку.

Почетных грамот за добросовестный труд, значительный вклад в развитие сферы строительства и благоустройства удостоены специалисты МБУ «Служба техконтроля» Наталья Еремеева и Павел Манжала.

Благодарственные письма от имени главы города за успехи в деятельности, способствующие развитию строительства и благоустройства Магадана, адресованы Анастасии Земелевой и Тимуру Туркину.

За активное участие в реализации проектов по созданию в городе мемориалов, в ремонте и благоустройстве образовательных учреждений, вклад в развитие инфраструктуры города отмечены благодарностью: Алексей Осинцев, Рашит Давлетханов, Тарас Лихогуб, Сергей Дацко, Алексей Деменев, Алексей Ващило, Денис Розенко, коллектив ООО «Идефикс».

Кроме того, поздравительный адрес ко Дню строителя получил ООО «Мастерфайбр-Колыма».

Друзья, поздравляю вас с праздником! Особую признательность и благодарность выражаю нашим строителям-ветеранам. Профессионализм, верность делу, умение преодолевать трудности - фундамент для дальнейшего развития Магадана. Желаю всем масштабных строек, новых интересных проектов, творчества, удачи и здоровья, - обратился Юрий Гришан к собравшимся.

Яркие вокальные номера со сцены амфитеатра парка гостям праздника подарили артисты «Центра досуга» п. Сокол Елена Гетманец и Николай Иванов.


Дата публикации: 10.08.2020


Развернуть Свернуть