Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня, 3 сентября, ограничено движение автомобилей на улицах Транспортной, Речной, Советской и проспекте Карла Маркса

03.09.2020 09:36
0

Сегодня, 3 сентября, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Четыре универсальные уборочные машины работают на улицах Советской, Речной, Транспортной, Пушкина и на проезде Вострецова, а также поливают грунтовые дороги на Старой Веселой и Правонабережной. Пылесос подметает и собирает мусор на проспектах Ленина и Карла Маркса, улицах Гагарина, Болдырева и Наровчатова. Промывка ливневых канализаций запланирована на улицах Приморской и Транспортной.

Дорожники ведут ямочный ремонт дворовых территорий домов Карла Маркса, 78 и 82. Ремонтируют грунтовую дорогу на улице Правонабережной. Продолжается благоустройство Парковой в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Идут восстановительные работы перед ДК «Автотэк» и на Кольцевой, 30 а.

Комбинат зеленого хозяйства продолжает озеленение и благоустройство магаданских улиц. Специалисты осуществляют ежедневную очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. Демонтируют две качели на Колымской, 10 корпус 2. Занимаются планировкой площадок на Берзина, 8, Марчеканском шоссе, 34-а и Карла Маркса 78, 80. Устраивают газоны на Коммуны, 13, Парковой, 11-21 и на территории гимназии № 13. Стрижка живой изгороди проводится в сквере Морском.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ в составе десяти человек монтирует ступени на Портовой 38/2 и Марчеканской, 2 корпус 1, собирают лестницу на Карла Маркса, 31 и ремонтируют контейнерные площадки на Советской, 21, Кольцевой, 26 и Парковой, 11.

Движение автомобильного транспорта перекрыто на улицах Парковой и Приморской, проезд ограничен на улицах Транспортной, Речной, Советской и проспекте Карла Маркса. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 03.09.2020


Развернуть Свернуть