Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня, 11 сентября, движение перекрыто на улицах Парковой и Приморской, проезд ограничен на проспекте Ленина

11.09.2020 10:24
0

Сегодня, 11 сентября, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Четыре универсальные уборочные машины работают на Марчеканском шоссе, улицах Чукоткой, Южной и Марчеканской, поливают грунтовые дороги на Старой Веселой. Пылесос подметает и собирает мусор на проспектах Ленина, улицах Дзержинского, Пролетарской и Портовой. Промывка ливневых канализаций запланирована на Колымском шоссе.

Дорожники ведут ямочный ремонт дворовых вдоль домов Лукса 10, 12 и 14. Выполняют ремонт грунтовой дороги на Старую Веселую. Продолжается благоустройство Парковой в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Производятся комплексные работы по устранению разрытия на Гагарина, 54.

Комбинат зеленого хозяйства продолжает озеленение и благоустройство магаданских улиц. Специалисты осуществляют ежедневную очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. Устанавливают детский игровой комплекс, лавочки и урны на Набережной реки Магаданки, 15 корпус 2. Устраивают газоны на Парковой, 11-21 и на Колымском шоссе. Подметание с увлажнением и механическая мойка запланированы в скверах Морской, Нагаево и на площади Магаданской. На 23-м километре в районе Авиамодельного клуба вывозят бесхозную свалку.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ в составе десяти человек монтирует ступени лестницы на Карла Маркса, 31, Занимаются установкой металлических ограждений на Энергостроителей, 8 корпус 2 и ремонтируют тротуарное покрытие на Парковой, 21

Движение автомобильного транспорта перекрыто на улицах Парковой и Приморской, проезд ограничен на проспекте Ленина. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

 

 

 


Дата публикации: 11.09.2020


Развернуть Свернуть