Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Молодым магаданцам предлагают побороться за премию губернатора

14.09.2020 11:48
0

В Магаданской области стартовал прием заявок на соискание Молодежной премии губернатора, которая учреждается в целях выявления и поощрения талантливой молодежи региона, молодежных и детских общественных объединений, организаций и коллективов, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также в целях повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения.

В качестве соискателя премии по следующим номинациям могут выступать граждане РФ, в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Магаданской области, сообщает сайт Правительства Магаданской области.

Премии присуждаются в областях: образования; культуры и искусства; бизнеса и управления; журналистики; общественной деятельности; патриотического воспитания; спорта; здравоохранения; науки и техники. А также в номинациях: «На службе Отечеству; «Лучший молодой специалист»; «Наставник молодого поколения».

Заявки на соискание премии принимаются до 1 октября 2020 года по адресу Комсомольская площадь 1, кабинет 213 или на электронную почту komanda@49gov.ru. Подробную информацию можно получить по телефону 625-012. Скачать положение можно по ссылке.

Источник: https://www.49gov.ru/press.

 


Дата публикации: 14.09.2020


Развернуть Свернуть