Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Победительница Большого Дальневосточного квеста посетила Магадан

15.09.2020 16:06
0

​Магадан посетила Екатерина Дубовик, победительница «Большого дальневосточного квеста»,  она выиграла путевку на двоих в Магадан. Интерактивная викторина была приурочена ​ к фестивалю «Дни Дальнего Востока». Принять участие в квесте могли все желающие. По условиям конкурса сначала нужно было ответить на несколько вопросов на онлайн-сервисе викторины, а потом выполнить лично задания на площадке фестиваля, который проходил в Экспоцентре Москвы.
Тур по Магаданской области для победителя викторины был разработан туристической компанией «Каюр Трэвел». Сертификатом можно было воспользоваться в течение 2020 года.​
Виктория Бельгер, координатор проектов компании "Каюр трэвел" рассказала, что Екатерина для путешествия специально выбрала период, когда у нее с мужем день рождения, подгадали свое путешествие к знаменательной дате, - сообщает Магаданский туристский центр.

Гид Владимир Горбунов сопровождал Екатерину с мужем, провел с ними все экскурсии и показал ​ красоты Магаданской области. Продолжительность тура составила 6 дней ​ и в него ​ удалось включить и морскую прогулку к острову Завьялова, и поездку на реку Яну, Соленое озеро и озеро Глухое.
Побывали Екатерина с мужем в поселке Палатка, а по дороге в поселок Ола - полюбовались видом Нюклинской косы. Один из дней гости провели в бухтах Гертнера и Веселая.
Екатерина Дубовик родилась на Дальнем Востоке в Амурской области и 20 лет назад переехала в Москву. Она отметила, что счастлива снова побывать на Дальнем Востоке.
Для справки: «Дни Дальнего Востока в Москве» – проект федерального значения и проходил yжe тpeтий гoд пoдpяд. Cepия мepoпpиятий oбъeдинилa зaпycк cпeциaльнoгo бpeндиpoвaннoгo пoeздa «Дaльнeвocтoчный экcпpecc» в мocкoвcкoм мeтpoпoлитeнe, «Дaльнeвocтoчнyю яpмapкy» нa Hoвoм Apбaтe, Фecтивaль Дaльнeгo Bocтoкa в Экcпoцeнтpe.

Opгaнизaтopaми Днeй Дaльнeгo Bocтoкa выcтyпили Aппapaт пoлнoмoчнoгo пpeдcтaвитeля пpeзидeнтa PФ в Дaльнeвocтoчнoм фeдepaльнoм oкpyгe и Mиниcтepcтвo пo paзвитию Дaльнeгo Bocтoкa и Apктики пpи пoддepжкe пpaвитeльcтвa Mocквы.

Источник: visitkolyma.ru.


Дата публикации: 15.09.2020


Развернуть Свернуть