Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Молодых журналистов из Магадана приглашают принять участие в конкурсе СМИ «Вызов – XXI век»

16.09.2020 10:44
0

Объявлен XVI Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, которые пишут на социально значимые темы, «Вызов – XXI век». Организаторами выступили Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб.

Принять участие в конкурсе могут журналисты в возрасте до 25 лет – работники СМИ, а также нештатные авторы, представившие опубликованные в печати и Интернете в августе 2019-го – сентябре 2020 года материалы.

На сайте  федерального оргкомитета конкурса, в разделе «Актуальные проекты/Конкурс «Вызов XXI век»), опубликовано положение о конкурсе и координаты оргкомитета.

Номинации конкурса:

«Вызов – политика и экономика»,

«Вызов – портрет современника»,

«Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения»,

«Вызов – 75-летие Великой Победы».

Для участия в конкурсе представляются интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы из электронных ресурсов в Интернете. Сроки подачи работ – до 10 октября 2020 года.

По решению федерального жюри 16 авторов работ – победителей конкурса (по четыре в каждой номинации) приглашаются за счет организаторов на проводимый известными российскими журналистами и экспертами в области журналистики творческий семинар и торжественную церемонию подведения итогов, где получат медали и дипломы Роспечати.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в ноябре 2020-го в Москве.

Источник: www.49gov.ru/press


Дата публикации: 16.09.2020


Развернуть Свернуть