Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Промывка ливневок, благоустройство дворов, ремонт дорог и санитарная очистка города

01.10.2020 10:31
0

Сегодня, 1 октября, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Уборочные машины работают на Вострецова, Советской, Транспортной, Речной и Портовом шоссе. Промывка ливневых канализаций запланирована на Пролетарской. Продолжается благоустройство на Парковой, Набережной реки Магаданки 55, Зайцева 25.

Комбинат зеленого хозяйства ведет озеленение, благоустройство и уборку магаданских улиц. Согласно плану, рабочие отсыпают детскую площадку на проспекте Карла Маркса, 11 а, 13, занимаются переустановкой качелей на Берзина, 8. Малые архитектурные формы демонтируют по адресу Берзина, 19 а.

Устраивают газоны на проспекте Карла Маркса, 11 а, 13, у бассейна на Октябрьской и на Парковой, 15-21. Ремонтируют грунтовые дороги в Снежном на улице Майской.

Влажную уборку проведут в сквере Болдырева, на велодорожке, у монумента «Маска Скорби», дезинфекцию - на Набережной реки Магаданки. На улице Марчеканской скосят траву. Ведется санитарная очистка пешеходных зон города: с тротуаров, лестниц, контейнерных площадок собирают мусор.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ восстанавливает лестницы на Карла Маркса, 31/18, Колымской, 8/1-10/1, Коммуны, 15, около остановки «Пионерный» на Речной.

Продолжает действовать перекрытие проезда на Парковой.

Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

Фото из архива УИП


Дата публикации: 01.10.2020


Развернуть Свернуть