Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Дезинфекция и санитарная уборка, установка ограждений и ремонт подпорной стены

05.10.2020 10:07
0

Сегодня, 5 октября, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор и моет автодороги Магадана. Поливомоечные машины работают в Марчеканском переулке, на улице Кольцевой, подметально-уборочный прицеп «Бродвей» задействован на Пролетарской, Портовой, Марчеканском шоссе и улице Марчеканской. Пылесос наводит порядок на Ленина и Гагарина. Продолжают благоустройство дворовых территорий в Бассейновом переулке, 10 а, ямочный ремонт - на Якутской, 7.

Комбинат зеленого хозяйства ведет озеленение, благоустройство и уборку магаданских улиц. Согласно плану, рабочие устанавливают ограждения на Набережной реки Магаданки, 55. Озеленяют сквер в Автотэке, участки на Парковой, 15-21, Набережной реки Магаданки, 55.

По городу ведут очистку пешеходных зон от мусора, подметание лестниц, уборку на контейнерных площадках, в том числе в Соколе и Уптаре. Дезинфекция запланирована в сквере «60 лет Магадану», «70 лет Магадану», около ТЦ «Северное сияние», детской площадки в сквере Болдырева, на Узле памяти. Влажную уборку проведут на площади Магаданской и в сквере «Морской».

Ремонтно-строительная бригада КЗХ восстанавливает подпорную стенку на Карла Маркса, 31/18, ремонт лестничного спуска ведется на Гагарина-Королева в поселке Сокол.

В связи с погодными условиями в планах возможны изменения.

Фото: архив УИП


Дата публикации: 05.10.2020


Развернуть Свернуть