Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

За каждым километром стоит труд специалистов, напряженный и мужественный – Юрий Гришан

18.10.2020 09:00
1

«Этот день отмечают люди разных профессий – проектировщики, инженеры, рабочие, механизаторы и водители, все те, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год занимается их содержанием и эксплуатацией, создает надежное и безопасное сообщение между городами, поселками, регионами нашей огромной страны.

Обеспечить бесперебойную работу дорожного хозяйства на Крайнем Севере - задача удвоенной сложности. За каждым километром стоит труд специалистов, напряженный и мужественный. День и ночь они совершают свой профессиональный подвиг, справляясь с вызовами суровой колымской природы, - сказано в поздравлении. - С 2019 года Магадан участвует в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В его рамках проводим комплексный ремонт не только дорожного покрытия, но и тротуаров, светофоров, ограждений, ликвидируем очаги концентрации ДТП. За два года комплексно обновлено около трех километров магаданских дорог, общая площадь благоустройства составила свыше 63 тысяч кв. метров. И в ближайшие время совершенствование дорожной инфраструктуры будет оставаться одним их важнейших приоритетов развития города.

Уважаемые работники дорожных служб! Уверен, ваши профессионализм и самоотдача станут прочным фундаментом для реализации намеченных планов.  Благодарю за труд на благо Магадана, за то, что делаете жизнь горожан комфортной, а передвижение по городу - безопасным. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, сил и семейного благополучия, успехов, удачи и новых качественных километров дорог!

Глава МО «Город Магадан», мэр города Магадана Юрий Гришан


Дата публикации: 16.10.2020


Развернуть Свернуть