Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Расчистка тротуаров и лестниц от снега, слом ветхих строений, ремонт автобусных павильонов

19.10.2020 10:20
0

Сегодня, 19 октября, на уборку проезжих частей выставлены четыре единицы техники ГЭЛУД.  Промывка ливневых канализаций запланирована на улице Транспортной. Рабочие предприятия также занимаются ремонтом автобусных павильонов на улицах Колымской и Марчеканской. На Садовой в Снежном ведут слом ветхих строений.

Комбинат зеленого хозяйства ежедневно осуществляет санитарную очистку городских территорий, включая Сокол и Уптар: подбор мусора с обочин дорог, подметание лестниц, уборку контейнерных площадок. От снега расчищают пешеходные зоны.

Сегодня запланирована установка малых архитектурных форм на Колымском шоссе, 11, проспекте Карла Маркса, 31/18. Ремонтируют детские игровые комплексы в сквере Болдырева, на Портовой, 15. Газоны устраивают около бассейна на Октябрьской и в Марчеканском переулке – от Марчеканского шоссе до улицы Кольцевой. Бесхозные свалки вывозят с вертолётной площадки. Корчевание и дробление кустарника производят на нижней площадке около монумента «Маска Скорби».

Ремонтно-строительная бригада КЗХ ремонтирует ступени лестницы около школы № 14, ведут устройство перил лестницы на Марчеканском переулке, 15 в-г.

Фото: архив УИП.


Дата публикации: 19.10.2020


Развернуть Свернуть