Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Четыре воспитанника центра «Подвиг» в 2020 году поступили в военные учебные заведения Министерства обороны РФ и вузы с военным уклоном

21.10.2020 12:37
0

Как сообщили в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг», в этом году четыре воспитанника центра поступили в военные учебные заведения Министерства обороны  РФ и вузы с военным уклоном: Поддубный Дмитрий (воспитанник учреждения с сентября  2016 года по апрель 2020 г.)  Санкт-Петербургский Авиационно-Транспортный Колледж Гражданской Авиации имени гл.  маршала Авиации А. А. Новикова на специальность Управление движением воздушного транспорта; Берестов Иван (воспитанник учреждения с сентября  2016 года по апрель 2020 года) Кемеровское Президентское кадетское училище Министерства обороны РФ (Кемерово); Мананский Владимир (воспитанник  учреждения с сентября 2015 г. по апрель 2020 г.) Хабаровский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации; Адамов Анатолий (воспитанник  учреждения с сентября 2015 по апрель 2020 г.) Владивостокское президентское кадетское училище филиал Нахимовского военно-морского училища.

«Система воспитательной работы в центре «Подвиг» нацелена на создание и развитие у курсантов желания приносить пользу своей стране и служить ей добросовестно, а военно-профессиональная ориентация и агитационные беседы подготовить ребят к поступлению в военные образовательные учреждения Вооруженных Сил Российской Федерации», – подчеркнули специалисты центра.

Кроме того, системный и постоянный характер работы по военно-профессиональной ориентации, а также ежегодное участие курсантов МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» в летних военно-спортивных сборах в г. Владивостоке в/ч 30926 ОБрМП (отдельная бригада морской пехоты) дают свои результаты.

 


Дата публикации: 21.10.2020


Развернуть Свернуть