Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Юрий Гришан поздравил с Днем работников Сбербанка России магаданскую команду Северо-Восточного отделения

12.11.2020 15:17
0

В День работников Сбербанка мэр Магадана Юрий Гришан поздравил управляющего Северо-Восточным отделением ПАО Сбербанк Олега Бугая и сотрудников банка с профессиональным праздником. Общение прошло по видеоконференцсвязи.

- Ваша многолетняя работа основана на принципах долгосрочного партнерства с клиентами, ответственности и безусловного выполнения своих обязательств. Постоянный поиск идей, стремление к совершенству, высокий профессионализм каждого сотрудника неизменно позволяют успешно воплощать в жизнь проекты любого уровня сложности. За годы плодотворной работы и сотрудничества с мэрией Магадана Сбербанк приобрел статус надежного партнера. Пережив неоднократные изменения и реструктуризации, вы сохранили главное – доверие людей, которые обращаются в банк за разными видами услуг, а в вашей работе - командный дух. В этот праздничный день примите самые теплые пожелания благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья. Желаю вашему банку постоянных клиентов и надёжных партнёров, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и осуществления всех намеченных планов! – пожелал Юрий Гришан всем сотрудникам Сбербанка.

Благодарностью главы муниципального образования «Город Магадан», мэра города Магадана за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником были награждены заместитель управляющего Андрей Полищук, главный клиентский менеджер Александр Поплевин, начальник управления прямых продаж Антон Колесник, ведущий инженер Виталий Марилов, водитель-инкассатор Вадим Михалёв.

Также в этот день стороны подписали о сотрудничестве между муниципальным образованием «Город Магадан» и Северо-Восточным отделением № 8645 ПАО Сбербанк». Предметом является установление стратегического партнерства, развитие взаимовыгодного сотрудничества в экономике и социальной сфере, а главное - повышение эффективности управления и контроля исполнения задач посредством внедрения цифровых технологий. Мэрия в пределах своих полномочий готова организовать совместные конференции, семинары, круглые столы и иные мероприятия по вопросам цифровизации, привлекать к участию Сбербанк в социальных, инвестиционных проектах и программах.

- Совместно с мэрией Магадана мы намерены внедрять и развивать в Магадане новые цифровые технологии в рамках Национального проекта «Цифровая экономика РФ». Мы долго формировали наполнение соглашения. И мы нашли 11 продуктов, которые будут активно использоваться в городе. Среди них такие, как «Сбербанк Телеком. Управление автопарком», «Сберкурьер. СберЛогистика», «СберРешения. Перевод на удалённую работу», «ЦРТ. Визирь. Безопасный город» и другие банковские продукты, которые позволят сделать работу современнее, быстрее и эффективнее, - рассказал на встрече управляющий Северо-Восточным отделением № 8645 ПАО Сбербанк Олег Бугай.

 


Дата публикации: 12.11.2020


Развернуть Свернуть