Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Пора точить коньки: Сезон массовых катаний на старте

18.11.2020 10:29
0

В этом году для любителей покататься на коньках в Магадане будут работать несколько катков. Как рассказал руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Антон Чуйченко, каток на Промышленном проезде в скором времени будет готов принять посетителей, специалисты завершают выравнивание ледового полотна.

«Уже на следующей неделе мы планируем приступить к сеансам массового катания для всех желающих. О расписании занятий сообщим населению позднее, через средства массовой информации», - уточнил Антон Владимирович.

Также традиционно готовится ледовая площадка на Городском стадионе. Как и в прошлом году, она займет половину стадиона и будет размером 50 на 60 метров.

В декабре запустят катки в Третьем микрорайоне и возле школы № 15. Кроме того, уже готов открытый ледовый каток в поселке Сокол, а позднее зальют в Уптаре.

Для тех, кто предпочитает искусственный лед, продолжает свою работу «Ледовый дворец». Сеансы массового катания начинаются в четверг и пятницу в 21.00. В субботу и воскресенье: в 13.30, в 18.00 и 21.00. Продолжительность одного сеанса 1 час. Администрация спортивного объекта напоминает, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой установлено ограничение по количеству занимающихся – 40 человек.

Фото: Интернет


Дата публикации: 18.11.2020


Развернуть Свернуть