Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня, 26 ноября, ограничат движение на улице Речной

26.11.2020 10:14
0

Сегодня, 26 ноября, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины ГЭЛУД работают по основным городским маршрутам – выполняется сбор мусора, подсыпка дорог песко-соляной смесью. Снегопогрузчики и самосвалы вывозят снег с проезжей части микрорайона Пионерный, улицы Сибирской. Срез наката и расширение дорог ведут на Речной, Чукотской, Ясной, Чубарова, Южной, Флотской.

Промывка ливневых канализаций запланирована на Марчеканском шоссе и улице Гагарина. Ведется разваловка снега на снежной свалке предприятия. В дневную смену задействована 21 единица спецтехники ГЭЛУД.

Санитарную уборку в парках, скверах, на площадях и на участках улично-дорожной сети города, включая территории Сокола и Уптара, осуществляет КЗХ. 21 единица спецавтотехники – бульдозер, погрузчики, самосвал и машина для обработки противогололедными материалами и подметания – направлены на расчистку лестниц, тротуаров, переходов, межквартальных проездов. Недоступные механизированной уборке участки тротуаров, скверы, пешеходные переходы, лестницы и контейнерные площадки расчищают от снега и наледи и обрабатывают ПГМ 53 рабочих предприятия. Также на Широкой, 5 ведется строительство контейнерной площадки.

В связи со снегоуборкой днем, 26 ноября, ограничат движение на проезжей части мкр Пионерный. Просьба к автовладельцам - не парковать личный транспорт на пути следования дорожной техники.


Дата публикации: 26.11.2020


Развернуть Свернуть