Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Онлайн фестиваль «Калейдоскоп» продолжает знакомить магаданцев с новыми технологиями, играми и познавательными опытами

21.01.2021 12:12
0

Магаданская городская общественная организация «Молодежный меридиан» при поддержке управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана совместно с Магаданским интеллектуальным клубом «Энергия разума» продолжает знакомить жителей города с новыми технологиями в различных сферах деятельности, интеллектуальными играми, познавательными опытами в рамках Online фестиваля науки, интеллекта и технологий «Калейдоскоп».

Девиз фестиваля: «Экспериментируй, познавай, развивайся»!

На страницах Молодежного меридиана https://vk.com/molodegnmeridian, https://www.instagram.com/meridian_mgdn/ уже представлены технологии изготовления фотобрелока, нанесения рисунков и оттисков лазерным гравировальным станком, фотогравировки на металле; технологии сверхлегкой авиации; различные спортивные и музыкальные направления; технологии декоративного освещения и светодизайна.

Для жителей города подготовлены виртуальные мастер-классы в технике стринг-арт «Единорог», по сборке объёмного объекта «Puzzle Light».

Знатоки предлагают молодежи познакомиться с популярными видами интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», с головоломками «Шар-лабиринт» и «Молекуб».

Участников фестиваля знакомят с деятельностью детского технопарка «Кванториум Магадан», школой цифрового творчества центра дополнительного образования «Эврика», объединением «Мультстудия» центра дополнительного образования «Клевер», фотоцентра «FOTOLAB», рекламного агентства «Апельсин», Магаданской областной общественной организации авиационно-технический центр «Дельта-авиа», интерактивной площадки «Н2О» центра дополнительного образования «Эдельвейс» и многого другого.

Молодежный меридиан благодарит всех партнеров фестиваля за участие и представление интерактивных площадок. Уже скоро в рамках фестиваля магаданцы смогут принять участие в онлайн викторине и получить эксклюзивные призы.

 


Дата публикации: 21.01.2021


Развернуть Свернуть