Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в связи с дорожными работами ограничат движение на Ленина, Пролетарской, Набережной реки Магаданки

26.08.2022 09:46
0

Сегодня, 26 августа, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов Магадана. На городских линиях работает 16 единиц техники. На улицах Гагарина, Парковой, Набережной реки Магаданки, Пролетарской, проспектах Ленина и Карла Маркса, Комсомольской площади запланирована работа уборочной техники.

Бродвей подметет и уберет мусор с Марчеканской улицы, шоссе и переулка, улиц Кольцевой и Набережной реки Магаданки.

Промывкой ливневых канализаций займутся на Транспортной и Речной. Продолжается ремонт ливневки на Дзержинского.

Ведут ремонт дороги на Приморской. Благоустраивают Пролетарскую, 81 к.1, Дзержинского. Ямочный ремонт выполняют в проезде Коммуны-Ленина. По наказам избирателей работают на Полярной, 9, Портовой, 13а.

Рабочие КЗХ ведут сборку детских игровых комплексов. На Пролетарской, 65 к.1 монтируют малые архитектурные формы, устанавливают детский игровой комплекс. Ремонтно-строительная бригада монтирует ограждение контейнерной площадки на Набережной реки Магаданки, 55 к.2, в сквере на Набережной реки Магаданки, 51 укладывают бордюр, в сквере 3-го микрорайона ремонтируют лестницу.

Собирают и вывозят мусор с городских территорий, парков, скверов, зон отдыха. Устраивают газоны на Пролетарской, 79 к.2, Приморской, 7 к.2. Подметут и помоют в скверах «Каменный венец», «Морской» на Магаданской площади. Покосят траву на Нагаевской, Полярной, Транспортной, Якутской, Шандора Шимича, в сквере 3-го микрорайона. Покрасят ограждения на Пушкина. Планом работ предусмотрено выполнение ежедневных задач на закрепленных за КЗХ участках: очистка перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборка детских и контейнерных площадок.

В местах, не доступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 90 рабочих.

Вниманию автолюбителей! Движение автотранспорта ограничат на Ленина, Пролетарской, Набережной реки Магаданки. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 26.08.2022


Развернуть Свернуть