Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в городе ограничено движение на Транспортной, Речной и Пролетарской

15.09.2022 10:12
0

Сегодня, 15 сентября, ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Задействовано 12 единиц техники предприятия. Моют и убирают основные маршруты города.

Пылесосы подметают и убирают Якутскую, Парковую, Ленина, Карла Маркса, Колымское шоссе, Марчеканский переулок.

На Старой Веселой и Набережной реки Магаданки промоют ливневую канализацию. Фронтальный погрузчик и самосвал уберут мусор на Пролетарской.

Профилируют грунтовые дороги на улице Продольной.

Продолжают благоустройство на Приморской, Набережной реки Магаданки, 13.

Ямочный ремонт по наказам избирателей ведут на Новой, 27 а и б, Полярной, 8, 6/17, в Марчеканском переулке, 37.

Специалисты КЗХ готовят детали для установки на объектах, готовят посадочный материал, сажают зеленые насаждения на Пролетарской, 46, 55, 61 к. 2, устраивают газон на Пролетарской, 79 к. 2 Устанавливают малые архитектурные формы на Болдырева, 2/3. Малые архитектурные формы и ограждения устанавливают на Зайцева, 29.

Кроме того, специалисты собирают и вывозят мусор с городских территорий, парков, скверов, зон отдыха, детских площадок (согласно графику). Планом работ предусмотрено выполнение ежедневных задач на закрепленных за КЗХ участках: очистка перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборка контейнерных площадок. Покосят траву на Речной, Лукса, в парке «Маяк», в сквере «Аллея Славы». Окрасят ограждения на Коммуны и Наровчатова.

Ремонтно-строительная бригада ремонтирует контейнерные площадки на Пролетарской, 22а, Карла Маркса, 33/15. Устраивают лестницу на Королева, 1/1. 

В местах, не доступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 90 рабочих.

Вниманию автолюбителей! Движение автотранспорта ограничат на Транспортной, Речной и Пролетарской. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 15.09.2022


Развернуть Свернуть