Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в городе ограничено движение на Ленина, Гагарина, Набережной реки Магаданки и Пролетарской

23.09.2022 09:54
0

Сегодня, 23 сентября, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов Магадана. На городских линиях работает 9 единиц техники. На Парковой, Карла Маркса, Ленина, Гагарина, площади у Городского парка, Комсомольской площади запланирована работа уборочной техники.

Промывкой ливневых канализаций займутся на Транспортной и Колымском шоссе. Фронтальный погрузчик и самосвал вывозят мусор и смет с Набережной реки Магаданки. На Нагаевской профилируют грунтовую дорогу. На Клубной сносят незаконно установленные строения. Ведут благоустройство на Приморской, Портовом шоссе, Набережной реки Магаданки, 13.

Ямочный ремонт дворовых территорий по наказам избирателей выполняют на Ленина, 32, Билибина, 6, Карла Маркса, 65в, 82а, 84.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ устраивает контейнерные площадки на Карла Маркса, 33/15, Билибина, 6а, в сквере на Набережной реки Магаданки, 51 укладывают тротуарную плитку, на Пролетарской, 55 к. 1 ремонтируют лестницу.

Сотрудники Комбината устраивают газоны на Приморской, 7 к. 2, Дзержинского, Карла Маркса, 78-80. Устанавливают малые архитектурные формы на Берзина, 21а, монтируют ограждения на Горького, 3 а и б. Собирают и вывозят мусор с городских территорий, парков, скверов, зон отдыха. Влажную уборку тротуаров выполнят на Транспортной, Вострецова, Портовой. Покрасят ограждения на Коммуны.

Планом работ предусмотрено также выполнение ежедневных задач на закрепленных за КЗХ участках: очистка перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборка детских и контейнерных площадок.

В местах, не доступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 90 рабочих.

Вниманию автолюбителей! Движение автотранспорта ограничат на Ленина, Гагарина, Набережной реки Магаданки и Пролетарской. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

 


Дата публикации: 23.09.2022


Развернуть Свернуть