Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Профилировка дорог на Колымском и Магаданском шоссе, подготовка к асфальтированию улицы Портовой

04.10.2022 10:45
0

Сегодня, 4 октября, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. В работе на основных маршрутах задействовано 10 единиц техники. На улицах Болдырева, Наровчатова, Дзержинского, Пролетарской, Гагарина, Карла Маркса, Ленина и Колымском шоссе подметают, убирают и моют дороги.

На Транспортной, Речной, Парковой и Пролетарской запланирована промывка ливневых канализаций. Инженерные сооружения приведут в порядок на Пролетарской. Профилируют грунтовые дороги на Магаданском, Колымском и Портовом шоссе.

 Ямочный ремонт дворовых территорий по наказам избирателей ведут на Колымской, 6/2, Карла Маркса, 82а и 84.

Специалисты КЗХ устраивают газоны на Пролетарской, 81 к. 1 и 2. Сажают кусты и деревья на Ямской, 2. Комбинатом сегодня запланирован покос травы в 1 и 2 проездах Горького; стрижка живой изгороди в сквере «Морской». А в сквере «Победы» отремонтируют плиточное покрытие.

Кроме того, рабочие собирают и вывозят мусор с городских территорий, парков, скверов, зон отдыха, детских площадок. Планом предусмотрено выполнение ежедневных задач на закрепленных за КЗХ участках: очистка перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, контейнерных площадок.

Ремонтно-строительная бригада на Горького, 20а заливает ступени лестницы. На Наровчатова, 3/1 устраивают контейнерную площадку. В связи с погодными условиями в плане работ возможны изменения.

Вниманию автолюбителей! Движение автотранспорта ограничено на Магаданском и Колымском шоссе, улице Портовой. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 04.10.2022


Развернуть Свернуть