Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Проведение отбора получателей субсидии в целях возмещения затрат в связи с проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей

11.11.2022 00:00
0

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана

сообщает о проведении отбора получателей субсидии в целях возмещения затрат в связи с

проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей

Организатор отбора: комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана (685000, город Магадан, площадь Горького, дом 1, тел. (4132) 62-26-63, электронная почта – kumi@magadangorod.ru).

Прием предложений начинается 00 ч.00 мин. «11» ноября 2022 г.

Последний день приема предложений 00 ч. 00 мин. «12» декабря 2022 г.

Форма проведения отбора: запрос предложений.

Наименование уполномоченного органа, принявшего решение о проведении запроса предложений, реквизиты указанного решения: комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана, распоряжение от «03» ноября  № 579-р «О проведении отбора получателей субсидии в целях возмещения затрат в связи с проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей».

 Информация о запросе предложений:

1.

Цель предоставления субсидии:

Возмещение фактически произведенных в текущем финансовом году затрат в связи с проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей тепло-, водоснабжения, водоотведения, являющихся собственностью муниципального образования «Город Магадан» и закрепленные на праве хозяйственного ведения.

2.

Адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором обеспечивается проведение отбора:

https://magadan.49gov.ru

3.

Требования к участникам отбора, которым должен соответствовать участник отбора на 01.10.2022:

1. Участники отбора не должны находиться в процессе реорганизации (за исключение реорганизации в форме присоединения к юридическому лицу, являющемуся участником отбора, другого юридического лица), ликвидации, в отношении них не введена процедура банкротства, деятельность участника отбора не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

2. Участники отбора не должны являться иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в  уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утвержденный Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), в совокупности превышает 50 процентов.

3. Участники отбора не должны получать средства из бюджета муниципального образования «Город Магадан» на основании иных нормативных правовых актов или муниципальных правовых актов на цели возмещения, фактически произведенных в текущем финансовом году затрат в связи с проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей тепло-, водоснабжения, водоотведения.

4.

Перечень документов, представляемых участниками отбора для подтверждения их соответствия требованиям к участникам отбора:

Участник отбора, претендующий на получение субсидии, подает в комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана предложение по форме, указанной в настоящем информационном сообщении. К предложению прилагаются следующие документы:

1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

2. Заверенные в соответствии с требований действующего законодательства копии:

- учредительных документов;

- документов, удостоверяющих полномочия лица на осуществление действий от имени участника отбора (приказ, распоряжение, доверенность);

- документов, подтверждающих фактически произведенные затраты в текущем финансовом году, в связи с проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей тепло-, водоснабжения, водоотведения (договоры (контракты), платежные поручения, акты выполненных работ, счета-фактуры);

- технических планов инженерных сетей тепло-, водоснабжения, водоотведения.

3. Гарантийное письмо о том, что он не является получателем средств из бюджета муниципального образования «Город Магадан» на основании иных нормативных правовых актов или муниципальных правовых актов на цели возмещения фактически произведенных в текущем финансовом году затрат в связи с проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей тепло-, водоснабжения, водоотведения не выделялись.

4. Гарантийное письмо в произвольной форме от участника отбора об отсутствии в отношении него процедур банкротства, об отсутствии приостановления его деятельности в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Участник отбора вправе представить дополнительные документы и сведения по собственной инициативе, подтверждающие соответствие требованиям к участникам отбора, предусмотренным разделом 3 настоящего информационного сообщения.

5.

Порядок подачи предложений участниками отбора и требования, предъявляемые к форме и содержанию предложений, подаваемых участниками отбора:

Участник отбора подает в комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана предложение по форме, согласно приложению №1 к настоящему информационному сообщению, с приложением документов, указанных в разделе 4 настоящего информационного сообщения, путем направления почтовым отправлением или предоставления по адресу: г. Магадан, пл. Горького, д. 1 в рабочие дни с 09-00 часов до 13-00 и с 14-00 до 17-00 (в пятницу до 15-00), предварительно уведомив о визите по телефону: (4132) 62-26-63. Участник отбора вправе подать только одно предложение. Предложение на участие в отборе и прилагаемые к нему документы представляются на бумажном носителе в одном экземпляре и возврату не подлежат.

6.

Порядок отзыва предложений участниками отбора, порядок их возврата, основания для возврата предложений, порядок внесения изменения в предложения участников отбора:

Участник отбора вправе в любое время до окончания приема предложений отозвать представленное им предложение путем подачи в письменном виде на бумажном носителе заявления в произвольной форме в комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана. Представленное участником отбора предложение, отозванное в указанном порядке, возвращается участнику отбора в течение пяти рабочих дней путем направления заказного почтового отправления с уведомлением о вручении или вручается уполномоченному представителю участника отбора под роспись.

Представленное участником отбора предложение может быть возвращено участнику отбора по следующим основаниям:

- представленное участником отбора предложение и (или) приложенные к нему документы содержат технические, арифметические или иные ошибки, подлежащие устранению участником отбора;

- представленное участником отбора предложение и приложенные к нему документы отозваны участником отбора в порядке, указанном в настоящем информационном сообщении.

Возврат предложения участнику отбора не препятствует повторной подаче предложения участником отбора после устранения причин, послуживших основанием для возврата предложения.

Изменения в представленные участниками отбора предложения могут быть внесены путем направлениями участниками отбора в комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана заявления в произвольной форме с указанием на документы, подлежащие изменению, и приложением измененных документов.

7.

Правила рассмотрения и оценки предложений участников отбора:

В ходе рассмотрения и оценки представленных предложений комиссия по проведению отбора получателей субсидии в целях возмещения затрат в связи с проведением кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении инженерных сетей, утвержденная постановлением мэрии города Магадана (далее – Комиссия),  проводит сопоставление документов, представленных участником отбора, и содержащейся в них информации, и требований, содержащихся в настоящем информационном сообщении, в срок не более 14 календарных дней со дня окончания приема документов. Основаниями для отклонения предложения участника отбора на стадии рассмотрения и оценки предложений являются:

1. Несоответствие участника отбора требованиям, указанным в п.3 настоящего информационного сообщения.

2. Несоответствие предложений и документов, представленных участником отбора, требованиям к предложениям участников отбора, указанным в настоящем информационном сообщении.

3. Недостоверность представленной участником отбора информации, в том числе информации о месте нахождения и адресе участника отбора.

4. Подача участником отбора более одного предложения.

5. Подача участником отбора предложения после даты и (или) времени, определенных для подачи предложений. 

По результатам рассмотрения представленных предложений Комиссией подписывается протокол рассмотрения предложений участников отбора, который является основанием для принятия решения об отклонении предложений участников отбора или признании участников отбора победителями отбора.

Решение об отклонении предложений участников отбора или признании участников отбора победителями отбора оформляется распоряжением комитета по управлению муниципальным имуществом города Магадана с  указанием размера предоставляемой субсидии (в случае признания участников отбора победителями). Решение о признании участника отбора победителем является решением о предоставлении субсидии.

Информация о результатах рассмотрения предложений размещается на официальном сайте мэрии города Магадана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на едином портале бюджетной системы Российской Федерации (при наличии технической возможности) не позднее 14 календарных дней с даты определения победителя отбора.

Информация о результатах рассмотрения предложений должна содержать:

- дату, время и место проведения рассмотрения предложений;

- информацию об участниках отбора, предложения которых были рассмотрены;

- информацию об участниках отбора, предложения которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений настоящего информационного сообщения о проведении отбора, которым не соответствуют такие предложения;

- наименование получателя (получателей) субсидии, с которым заключается договор, и размер предоставляемой ему субсидии.

8.

Порядок предоставления участникам отбора разъяснений положений информационного сообщения о проведении отбора предложений, даты начала и окончания предоставления разъяснений:

Задать вопросы по предмету отбора предложений, документации, порядку проведения отбора предложений, условиям договора о предоставлении субсидии  и другие можно по рабочим дням  в период с 11.11.2022 по 11.12.2022 с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по телефону: (4132) 62-26-63 (начальник финансово-экономического отдела Давидовская Евгения Михайловна), либо направить вопрос на адрес электронной почты kumi@magadangorod.ru. Также с информацией о проведении отбора предложений можно ознакомиться на сайте мэрии города Магадана  magadan.49gov.ru. Разъяснение положений информационного сообщения о проведении отбора предложений в случае поступления запроса на адрес электронной почты осуществляется в течение трёх рабочих дней с момента поступления такого запроса путём направления ответного письма на адрес электронной почты, указанный заявителем в электронном письме или на адрес, с которого направлен такой запрос.

9.

Срок, в течение которого победитель (победители) отбора (получатель субсидии) должен подписать договор о предоставлении субсидии:

Договор о предоставлении субсидии подписывается победителем (победителями) отбора в течение 4-х рабочих дней с момента принятия решения о победителе (победителях) отбора по форме, приведенной в настоящем информационном сообщении.

10.

Условия признания победителя (победителей) отбора уклонившимся от заключения договора:

Победитель (победители) отбора предложений считается уклонившимся от заключения договора в случае не подписания договора в течение 4 рабочих дней с момента принятия решения о признании победителем (победителями) отбора или направления организатору отбора предложений письма с указанием об отказе от подписания договора с указанием причин такого отказа.

11.

Дата размещения результатов отбора предложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  на официальном сайте мэрии города Магадана по адресу: https://magadan.49gov.ru:

15 декабря 2022 г.


Дата публикации: 10.11.2022


Развернуть Свернуть