Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

«Школа волонтеров» откроет свои двери в Магадане 23 ноября

22.11.2022 12:38
0

В Магадане с 23 ноября по 25 ноября состоится образовательное мероприятие – «Школа волонтеров», направленное на профилактику ЗОЖ, в том числе репродуктивного здоровья. Программа занятий предусматривает цикл дискуссий, тренингов, мастер-классов для школьников и студентов, которые являются волонтерами (добровольцами) или только хотят ими стать.

Тематика данной Школы направлена на повышение знаний молодежи о волонтерстве, видах волонтерской деятельности, на привлечение внимания к проблематике ЗОЖ, в частности репродуктивного здоровья и на вовлечение молодежи в активную деятельность по профилактике здорового образа жизни в молодежной среде», - отметили в общественной организации по работе с молодежью «Молодежный меридиан».

Открытие школы состоится 23 ноября в 10.15 в ауд. №3403 (Институт социальных технологий СВГУ).

Организаторы: Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» совместно с Центром общественного здоровья и медицинской профилактики Магаданской области при поддержке Северо-Восточного государственного университета на базе Института социальных технологий СВГУ.      


Дата публикации: 22.11.2022


Развернуть Свернуть