Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Компания «БЕЛАЗ» подарила сертификат на развитие школы им. Е. Вяльбе в Магадане

24.11.2022 14:07
0

Спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам им. Е. Вяльбе получила сертификат на 1 млн. руб. Сумму в рамках социального партнерства передал генеральный директор ООО «Сервис карьерных машин» (официальный дилер ОАО «БЕЛАЗ») Сергей Уточкин.

Хочу пожелать ребятам успехов. Чтобы вы были такими же сильными, как наша техника. Только вперед, несмотря ни на что! - обратился к спортсменам Сергей Уточкин. - Это начальная стадия нашего сотрудничества. Надеюсь, что в будущем мы воплотим перспективы в жизнь».

Полученные средства пойдут на капитальный ремонт спортивной базы на Набережной реки Магаданки, 43 корп. 2. Это большое спортивное помещение, расположенное в шаговой доступности от Горохового поля. После ремонта оно станет подспорьем для лыжников, которые смогут хранить там необходимое оснащение и оборудование.

Глава Магадана Юрий Гришан поблагодарил представителей ОАО «БЕЛАЗ», в том числе за помощь, оказанную ранее. Например, приобретение и установка тренажеров на базе «Полет» и экипировку спортсменов. А также пригласил команду из Беларуси для участия в традиционной массовой «Лыжне Вяльбе».

Мы будем рады, если вы привезете на лыжню Вяльбе спортсменов из Беларуси. Статус турнира и погодные условия позволяют сделать это. Направим приглашения и в ДНР. Успехов и новых побед желаю нашим лыжникам!» - сказал Юрий Гришан.

«Сервис карьерных машин» реализует технику, обеспечивают ее сервисное и гарантийное сопровождение в Магадане и области. Социально-экономическое партнерство с компанией «БЕЛАЗ» было заключено в 2018 году.
 


Дата публикации: 24.11.2022


Развернуть Свернуть