Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Пешеходные, исторические, речные и альпинистские маршруты, автомобильные и морские путешествия

06.12.2022 16:34
1

 

 

Магаданцев приглашают на презентацию современного путеводителя по Магаданской области, которая пройдет 9 декабря в большом зале библиотеки им. А. С. Пушкина в 18:00. Гости мероприятия смогут не только подробнее узнать о новом издании, но и поучаствовать в розыгрыше и получить экземпляр книги на память.

- Новый путеводитель по региону появился в 2022 году. Он проведет путешественников по гостеприимному городу Магадану и его окрестностям. На страницах путеводителя размещены 18 маршрутов по поселкам, построенным вдоль Колымской трассы, бывшим колымским рудникам и многим природным достопримечательностям региона. Книга содержит 7 карт-схем, отличным дополнением является большая складная карта Магаданской области. На данный момент у путеводителя нет аналогов — его страницы охватывают многие виды маршрутов и включают в себя пешеходные, исторические, речные, альпинистские, автомобильные и морские путешествия, которые позволят увидеть регион с нового ракурса, - рассказали в Туристском информационном центре Магаданской области.

Книга выпущена в 2022 году Агентством по туризму Магаданской области, региональным Туристским информационным центром при поддержке партнера издания — компании «Полюс». Новый путеводитель по Магаданской области подготовлен совместно с московским издательством «Аякс-Пресс», которое практически три десятилетия выпускает широко известные книги серии «Полиглот». Для тех, кто не сможет присутствовать лично, на странице Туристского информационного центра в VK будет проведена прямая трансляция презентации.

Магаданцев ждут 9 декабря в 18:00 в большом зале библиотеки им. А. С. Пушкина по адресу: пр. Карла Маркса, д. 53/13. Вход свободный.

Телефон для справок: 8 (4132) 60-70-11.


Дата публикации: 06.12.2022


Развернуть Свернуть