Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в Магадане в связи со снегоуборкой ограничено движение на Якутской, Лукса, Пролетарской, Кольцевой, Портовом шоссе

16.12.2022 09:57
0

Коммунальные службы города работают в усиленном режиме, на снегоуборку выходят в том числе и в ночную смену. Сегодня днем на линии работает 38 единиц техники. Фронтальные погрузчики и самосвалы расчищают и вывозят снег с улиц Пролетарской, Кольцевой, Портового шоссе. Еще одно звено задействовано на Якутской и Лукса. Комбинированные дорожные машины подметают дороги и ведут противогололедную обработку на городских маршрутах.

Автогрейдеры срезают накат, расширяют проезжую часть и устраивают снежные валы на Гагарина, Якутской, Лукса, Наровчатова, Дукчинском и Магаданском шоссе, работают на Старой Веселой.               

Ротор расширяет проезжую часть на Дукчинском шоссе. Бульдозеры расчищают снег на Первомайской, Полевой, Транзитной, 13 км основной трассы, в переулке Лесном, работают на снежной свалке.

Специалисты КЗХ работают по линиям города. Расчищают, подметают и вывозят снег в межквартальных проездах, подъездах к детским садам и школам, тротуарам и контейнерным площадкам. Ведут противогололедную обработку. Кроме того, рабочие собирают и вывозят мусор с парков, скверов, зон отдыха, очищают лестницы и урны. На линии работает 27 спецмашин Комбината.

Вниманию автолюбителей! В городе ограничено движение на Якутской, Лукса, Пролетарской, Кольцевой, Портовом шоссе. Магаданцев просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 16.12.2022


Развернуть Свернуть