Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Финал городского конкурса «Студент года-2022» состоится в эту субботу, 28 января

23.01.2023 10:45
0

В Магадане 28 января в 14.00 в Центре культуры состоится финал городского конкурса «Студент года-2022». Это творческое пространство развития студентов в различных областях, знакомства с единомышленниками и трамплин для успешного карьерного роста.

Свои учебные заведения представят семь лучших студентов из Северо-Восточного государственного университета, Магаданского политехнического техникума, Колледжа сервиса и технологий, Колледжа искусств, Строительно-технического колледжа и Медицинского колледжа министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области  с высокой успеваемостью и активной гражданской позицией. Это участники городских и областных мероприятий, отлично показавшие себя в творческой, спортивной, научной, общественной и волонтерской деятельности.

Гости мероприятия станут свидетелями обновленной концертной программы, интересных конкурсов и захватывающей борьбы за звание «Студент года-2022». А финалистов будут поддерживать команды-болельщиков и руководители учебных заведений.

Организатор конкурса: управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана.

Телефон для справок 200-733. Вход по пригласительным билетам.


Дата публикации: 23.01.2023


Развернуть Свернуть