Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

В Центральной городской библиотеке им. О. Куваева пройдет музыкально-поэтический вечер «Окрыление»

25.01.2023 11:03
0

Продолжается приём заявок на 2 этап областного конкурса самодеятельного творчества студентов «Окрыление», реализуемый Магаданским колледжем искусств, Централизованной библиотечной системой города, автономной некоммерческой организацией работников культуры «Артсоюз». В рамках него 27 января в 2023 года в 16:30 в Центральной городской библиотеке им. О. Куваева состоится музыкально-поэтический вечер.

К участию приглашаются студенты Магаданской области, которые увлекаются поэзией, музыкой, театральным искусством, а также те, кто желает попробовать свои силы в роли автора.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

- Авторские стихи;

- Художественное чтение (российских авторов);

- Авторская песня (на русском языке);

- Музыкальное исполнение (инструментально-вокальное исполнение песен известных русскоязычных авторов): соло, дуэт, ансамбль;

- Тематическая номинация «Слово о русском народе» (подробнее в положении о конкурсе);

- Прозаические произведения любого жанра.

Конкурс проводится одновременно в дистанционном и очном формате, для участия необходимо:

- Заполнить заявку;

- Выбрать одно из двух: посетить конкурсную площадку в назначенный день, либо записать свой творческий номер на видео и отправить руководителю проекта Плиткиной П.А. +7(928)3014062 (Whatsapp/Телеграм);

- Для авторов: стихотворения отправить на почту plitpolit@ya.ru; ъ

- Прозу отправлять на почту mcgb.magadan@yandex.ru.

Итогом конкурса станет гала-концерт, на который будут приглашены самые яркие и креативные конкурсанты, а также все лауреаты и победители для торжественного награждения. Результатом победы в номинации «Авторские стихи» и «Проза» станет публикация произведений авторов в печатном сборнике.

Все дополнительные вопросы можно задать в официальной группе Вконтакте или по номеру телефону +7(928)3014062 (Whatsapp/Телеграм). Положение.

 


Дата публикации: 25.01.2023


Развернуть Свернуть